А какая вам разница, как вы будете жить в старости? Всё равно уже в маразме будете!

Не вижу смысла в молодости думать о старческом существовании!!!
Лучше уж умереть в расцвете, чем дожить до позорной старости и немощи!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Знаете, Графиня... Мне 44 года и я больше чем на пару лет вперёд не загадываю..
Надеюсь не до Альцгеймера, не до Маразма, не до развитого социализма и уж тем более до победы Коммунизма я не доживу..Бог меня пощадит, у меня есть заслуги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Графиня можно и так жить))
А маразматиками и в 35 лет становятся.

Наставник (51963)
привет, дорогая!
где пропадаешь?)
Не понимаю я людей которые относятся с отвращением, неуважением и с негативом к старости, старым людям.
Видимо старость нам дана не просто так?! В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы))
И я совсем не считаю что в старости (если доживу) буду маразматичкой или несчастной старухой...
наоборот, тогда за плечами такой огромный опыт, а значит мудрость должна быть большая...
а видеть как растут и воспитывать внуков...тем более что не зря говорят,
что дедушки и бабушки больше любят внуков, чем родители своих детей!)
Печь пирожки или что-то вкусненькое всем близким, родным людям, поддерживать и давать советы если нужно,
видеть улыбающимися свою большую семью, близких... радоваться жизни и вкушать ее, только уже по иному смотреть на всё, не так наивно и зелено как в молодости, хотя в душе чтоб горел тот же огонёк любви.
Так что я хочу дожить до старости и не вижу в ней ничего ужасного.
Радоваться и чувствовать Жизнь можно в любом возрасте!!!))
Порой молодой человек, более стар и маразматичен, чем пожилой, который притягивает и интересен.

Так что какими мы будем в старости, в большей степени от нас зависит))
~

Мудрец (19043)
Поэтому и надо думать о старости чтоб вовремя соскочить из жизни перед началом маразма))
Специалист (595)
-уж Батори с тобой согласен!
мне 9-ть грамм в башку свою..
отправить не слабо!
а как тебе убийце девушек и женщин!?
Верховный Наставник (152714)
А старость это во сколько лет?
ага ...на днях только мне выносили мозг ...что я не плачу налоги и поэтому - о ужас ! у меня будет мизерная пенсия ...
где я и где пенсия ...жить то мне сейчас надо .