вообще этот серо-голубой фон думают на белый менять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77718)
Да он и так почти белый,а главное-всё летает и ничего не прыгает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мне нравится, глаза не устают. Белый более контрастный, менее здоровый.
Наставник (35559)
самоё нормалек ))) за чем пришли - тому и рады))
Фууу, как неприлично!....только появились и сразу капризничать....не так категорично к хозяевам....мы вот, всему тут рады после "модернизации" майловских Ответов....сейчас там ужасно "модернизировали" соцсеть Мой Мир