Счас на радио из Германии СМС написали , что ТАМ ТАЙНО смотрят RT( Russia Today) . ЭТО ПРАВДА ???...

... НЕУЖЕЛИ европейцы ДОЖИЛИ ДО ТАКОЙ ДЕМОКРАТИИ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я представляю себе картину маслом - пожилая фрау и муж ейный , Ганс, ночью, со свечкой, тайно спускаются в подвал, закрывают плотно двери и включают старый, ещё со времён Гитлера, телефункен...и смотрят чёрно-белое изображение канала РТ, без звука, шоб соседи не услышали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Да они такие же зомби как и укры
сцыкотна наверна бггг их тож вычислят и атвалакут в СБУ !
Верховный Наставник (104604)
В СУМАСЕДШЕМ ДОМЕ ГРМАНИИ НЕ РАЗРЕАЮТ СМОТРЕТЬ ЭТОТ КАНЛ ?
ТЬ МОЖЕТ, ПРАВЛЬНО, ЧТО НЕ РАЗРЕШАЮТ
Мудрец (14678)
Спасибо за юмор! У нас есть этот канал под номером 750, он платный, чтобы его смотреть, надо карту купить, лично, нам, это не нужно, овчинка выделки не стоит, платить за то, что нам уже из других немецких каналов и так известно.
Наставник (39278)
Почему тайно,подключай кабельное и плати за пакет,просто эту пургу никому уже не смешно смотреть,весь мир о себе столько нового узнал,абхахочешься.А в Германии столько сми которым платит Кремль,что вообще чему удивляться.