Почему в РФ не 100% голосуют за путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
вроде после подсчета голосов была инфа,что 146 % отдали в пользу путина.Вот как старались эти чуровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
а в какой стране голосуют 100% ?
Верховный Наставник (116913)
Завидуешь что у нас Чуров есть?.
Гроссмейстер (8685)
даже в РФ есть адекватные люди))
но их критично мало
Наставник (89035)
Нет не одной страны в мире жители которой на 100% поддерживали бы президента. Кто-то в оппозиции чтобы плюнуть в лицо власти, Кто-то не интересуется политикой и не ходит на выборы. Ну а кому-то поддерживать хоть какую-то власть запрещает Религия (Скажем, Свидетели Иеговы, не признают не одной власти, кроме власти бога).
Советник (2738)
Сволочи потому что, окопалась пятая колонна в РФии и не хочет, чтобы путинские страну грабили, но ничего, Вовке и Чурова для победы хватает
Мудрец (19336)
путинка.....водка беспонтовая))
Верховный Наставник (230148)
У нас даже больше получилось 140 % , если вы смотрели выборы по телеку ! Самые честные выборы в мире ..ХЗ
Хранитель Истины (366207)
потому что есть еще другие партии ,за которые голосуют приверженцы.