Как реагируют ваши дети на строгий тон?

Мой целует меня в ногу (выше не достает), обнимает и приговаривает - "Тихо-тихо, сонышко, хватит. Т-ссс!"
3 года и я не знаю как это чудо воспитывать - когда меня называют солнышком вся строгость слетает.
меня вообще не слушает, отца только..
А ругаться начинаю - успокаивает и целует
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
видно, папу копирует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
пока еще боятся)правда старший уже пытается зачитывать мне билль о правах)
Наставник (91001)
Мой грубиян и переборчив с девушками.
Один раз я попробовала "строгий тон", не выдержала-рассмеялись оба.Папа может поговорить с ним строго, я не умею.
Наставник (93018)
Воспитывать не = ругать.
О! это значит всё,трындец,мама разозлилась))