Что делать с истиной, если каждый раз до неё докопавшись, хочется закопать её обратно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399407)
Это не истина. До истины не нужно докапываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223585)
Дунуть - и пусть летит
в свободном полете!)
Наставник (99105)
закапывай..
Наставник (59053)
Принять и полюбить. Это реальность. Она всегда мучительна и тяжела.
Мудрец (18099)
Отряхнуть, рассмотреть внимательно. Запомнить.
Закопать назад. У других тоже должна быть какая-то цель в жизни. )
"...если каждый раз до неё докопавшись, хочется закопать её обратно?"

Значит, за такую "истину" и нашедшего закопать могут!

А это "мучительно и больно..."
Н. Островский
Верховный Наставник (118222)
Подними ее над головой и спроси у всех: Чья?! Если окажется, что ничья, значит это настоящая истина.
Мудрец (14752)
Мы гибнем в мелочах))