Вопрос серьезный на юморе)))Почему вы такие не серьезные?))))Всем привет)))

Пригласила девочку 20 лет...Здесь потусоваться. ..В свободное от работы и учебы время...Девочка учиться на психолога...Вместе щас работаем...подружились...Она в шоке...говорит... не пойму...Че за дурдом...А вы вроде взрослая и серьезная женщина...а ведете себя как то странно)))Одни по ходу...говорит ...шалапаи там,с детского сада)))Да а действительно. ..Че вы меня позорите?)))Вам не стыдно молодежь вводить в заблуждение?)))Она правда наших психов посещала...там такой же каламбур)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
... Маленькая она ишшо,подрастёт,подуреет... Привет-привееет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Значит не её это.
Верховный Наставник (154486)
ооо,новая жертва,пакажы нам иё скарей!!!!
.
Верховный Наставник (224561)

Верховный Наставник (199267)

Всё пропало!!! Всё пропало!!...