Что за двойные стандарты? Почему одним ответовским парочкам вы желаете щастя, а от факта +++

образования других, тихо (ну хоть не громко, и то хлеб) офигиваете?))))

Вот начинаются копания, чё он(а) в ней(ём) нашла... Смысл в этом? Мне интереснА)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
просто один весь такой хороший, положительный, а второй...))) добра же желают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не в курсе других парочек кроме Аллы с Василием
вот не ври)) лично я вам желала и желаю счастья)) совет да любовь))
Ты уже отказалась от своих мерзких фантазий?Причем это должно быть сделано письменно в форме документа
ты мое мнение знаешь....))
я и к Игорю отношение пересмотрела...
и он изменился в лучшую сторону кстати....)))
Вы очень прикольная и гармоничная пара!)))
Хранитель Истины (302872)
Я вообще не в курсах кто, где, с кем и когда, ибо пофиг.))

Приффф))
Хранитель Истины (313505)
Я на бракосочетании счастья пожелаю)) я же успею)))
.
Верховный Наставник (166854)
Люсь мне вообще пофиг если честно)только без обид)
не лезу я в чужую жизнь...
Верховный Наставник (176563)
Я всем тока счастья желаю,хорошо когда людям хорошо!
Нет смысла!
Никакого! Кто то на публику "играет" ,а кто то по тихому,женится и все!
Это зависит от самих людей! Как они себя "преподнесут" народу типа!)))

А так то,всем мира добра...и Щастья)))
Аминь!!!
Я всем парочкам желаю обычного человеческого счастья)
Не только ответовским)
Мое дело сторона))
Тут эти парочки каждую неделю меняются, не успеваю за всеми))
Хранитель Истины (408412)
А я не знала про тебя Люсь! Честно!
Просветленный (794109)
Люся же!! Я в это вообще не играю, чего и желаю всем окружающим!
привет)
Вообще по барабану) Ни когда не лезу,как с...ь,так пусть и раз...я,ты меня Люсь поняла)
Лишь бы счастливы были,всё в их руках)