От любви до ненависти один шаг, а сколько шагов вам нужно сделать от ненависти до любви..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЗАЧЕМ?
Понимаю, но зачем любить от ненависти?
И потом, ненависть такое сильное негативное чувство, до нее попробуй дойти сначала, чего есстественно никому не желаю.
Достаточно антипатии.
Простить и принять после ненависти сможет лишь чистое доброе сердце, которое любит. То есть, до ненависти тоже была любовь.
Все остальные рассуждения приравниваются к человеку, святому человеку. Ангелу.

НЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Столько же. Но против течения всегда идти труднее
Наставник (49354)
там расстояние не в км
но разрушить всегда легче чем строить
поэтому вернуться от ненависти к любви и просто и сложно одновременно
просто потому что стоит только захотеть
а сложно потому что без помощи уже не обойтись
Не вариант!
"Ненависть" - точка невозврата! Обратной дороги, как правило, не бывает!

Можно че угодно писать-мисать-размусоливать.... бесполезно: воспоминания разорвут тебя изнутри!

Привет, г-жа Моркоff!
Верховный Наставник (118222)
Я не дойду, наверное.
Наставник (87195)
В ту сторону хода нет . Тупик .