Ая навеяла...Зачем вообще мужики должны рассказывать женщинам о своих проблемах и печалях,да и

не только женщинам,а вообще посторонним лицам? Кому они нах нужны чужие проблемы эти? Я че то не замечал чтобы люди ходили с жилетками наперевес и готовностью принимать всякое нытье и проблематику))
Одно дело когда чел просто делится с другим челом о своей проблеме,ищет совета итд,а другое когда просто заепывает всяким нытьем,зачем это ему надо,не понятно! Хотя понятно,вампир обыкновенный энергетический!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты не забывай, милый, что все люди разные
кому то легче справляться самому, а кому то нужно поныть. И это всех касается, и мужчин, и женщин
все ж не могут быть ЮрПетровичами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да вот видишь как я узнаю, у людей вообще мало что за зубами держится)))
на кой, не понятно))
а кому тогда рассказывать?)
привет, Юра)
Верховный Наставник (128038)
Часто люди просто делятся своими переживаниями,проблемами,это нормально.Значит есть доверие друг к другу,не все могу сам на сам переживать,вдвоем как то легче ))
Но есть категория вечных нытиков..Они живут этим,доводя других до предела ..Вот когда хочется уже сказать "Иди,человек...займись чем нибудь и у тебя все будет хорошо" Это я смягчила
Мудрец (14752)
Это целая наука, такая вышибать слезу у женщин, давить на жалость чтоб приняла. Психология такая))
Ты прав. Чужие проблемы не нужны никому. Если они чужие.
Но нас, слава Богу, окружают не только чужие люди.
Привет, Юр)