Кто такая эта тётя Ася, зачем она приехала и когда, наконец, свалит от меня?! Я ей не рад!( +

У вас тоже в семье так бывало? Сидишь себе и ждёшь-не дождёшься праздника, желая только одного - лишь бы не приехала "тётя Ася" из ваших дальних родственников, и не испортила своими хамскими манерами праздник!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
У нас принято останавливаться в гостинице и не напрягать родню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу-фу-фу,товарисч Тыква. Как не по мужских сплетни разводить)))
Мудрец (17979)
Нет,не бывалоС.....Моя родня-сплошь Антиллигентные люди с тонкой душевной организацией....
Пусть тетя Ася едет к нам,мы с ней поладим))
Своих нет родственников никаких,а так бы хотелось хоть одну тетку..
Наставник (98823)
Это жительница Новой Каховки, она же Бося, у той что дом упакован по европейским стандартам
Странно, что все внимание уделяет жителю Курска
Ох, и любят вас европейские женщины
Смотрю у евро-украинок вы пользуетесь огромной популярностью
Верховный Наставник (205349)
У меня нет такой проблемы. Если кто то изредка и приезжает наоборот я могу нажраться и вести себя немного не адекватно (слегка). А все мои родственники очень интеллигентные и вежливые люди к тому же мало пьющие.