Украина закрыла крымские порты для иностранных судов...

Кабинет министров Украины исключил из перечня морских портов Украины, открытых для захода иностранных судов, такие порты, как Севастополь, Евпатория, Ялта, Феодосия и Керчь. Соответствующее решение прописано в распоряжении Кабмина №415-р от 29 апреля, обнародованном на правительственном портале.
Интересно,а крымские порты в курсе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Маразм крепчал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как? Сагайдачный теперь отгоняет нарушителей запрета от этих портов?
Наставник (65291)
тогда пусть в эти порты свои сторожевики пригонят . раз уж закрыты .
Они еще раньше запретили заход иностранных судов в эти порты. И обозначили, что капитаны нарушители этого запрета будут преследоваться. Чего-то не слышно ни про одного турецкого, итальянского и французского капитана, которого они "преследуют". А, забыл еще добавить кубинского и греческого капитанов. Это по крайней мере те страны, корабли которых заходили в эти порты Крыма, и которые лично мне известны. Список может быть более обширный. В общем-"клали".
Верховный Наставник (181730)
Простите, а Владивосток и Мурманск, ещё открыты? )))))))))))))))))))