А у кого выше статус у матери-одиночки или разведенки? И почему? На работе поспорили;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а в чём высокость должна заключаться? в полученных страданиях? или в выплаченных пособиях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
а спорили те у которых мужья е*анашки....и оттого они считают себя статусными ?
Магистр (1078)
думаю, у разведёнки,её законно пользовали . хотя-чё в лоб, чё по лбу....

Мудрец (22192)
у матери-одиночки. Разведённая должна алименты получать. Сейчас многие брак не заключают именно из-за пособия.
Верховный Наставник (213183)
Ещё бы понять о каком "статусе" идёт речь...
Хранитель Истины (408717)
У разведённой, конечно. Она была официально замужем и у ребёнка есть законный отец. А одиночка, она и есть одноночка. Использовали и бросили. По факту получается так.