Хочу на свидание, но опасаюсь, что муж будет против..как правильно поступить в данной ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше не ходить,а то совесть загрызет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж...ну пожалуйста сводите жену на свидание)))
Привет)
Наставник (65873)
Бери мужа с собой. Однозначно!

Наставник (90005)
письменное разрешение у родителей,общественности Зло,у мужа...а потом кандидата нам на обсуждение)))))))

привет,Юлюсь)))
Наставник (33960)
Я не опасался, но на душе неприятно, когда первый раз изменишь...
Наставник (34712)
на свидание с ним? против не будет)не боись)
Советник (2665)
я тебя приглашаю на свидание...и пусть только будет против))покусаю)