/-|
Гроссмейстер (9827)

Если девушка ушла в душ,и находится там уже 40-к минут,мне стоит зайти посмотреть как она там?

Не просто,я не в курсе что принято делать по правилам этикета в подобных ситуациях.
Так что же делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
40 минут в душе - это какой-то спартанский минимум.
Обычно девушки заседают в умывальнях не менее полутора часов...
Некоторые особо чистоплюйские персонажи могут и более 3-х часов там находиться...))
Вы ещё часик подождите, а потом крикните:
" Апельсиновый сок на столе-е-е-! Помощь нужна спинку потереть?"
... А до этого времени ни-ни...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не мешай девушке))) она плачет!
Наставник (71622)
А постучать и спросить все ли с ней в порядке? Не? Мож она там ,не дай бог, упала или еще чего...
Верховный Наставник (126256)
Опоздал, она уже постояла, посидела и полежала во всех соблазнительных позах, а ты не пришёл.
Теперь твой удел - визг и мочалкой по морде! )))