Есть ли такие же сайты как "Ответы" майла или "Ответы" Томск в национальных доменах ЧУЖДЫХ ...

... России государств ? ( Например США , Германии или Украины )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366187)
в Украине их несколько,есть и прибалтийские ,есть израильские . другие не смотрел .но наверное тоже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
хуже ... - у евреев (((
Просветленный (835465)
Ну... это уже давно не новость,
Байт содрал ответы@мейл.ру с американских яху-ансверс.

ПС : а на украинских ответах - тоска смертная. Поэтому все или на мейл пилят, или сюда)
в Германии знаю три подобных сайта.
Советник (4470)
Так ведь скучно же тебе будет среди единомышленников. Вы ведь , патриотики, такие предсказуемые зануды.