Что написал Ванька Жуков дедушке, когда ему в харю заместо атлантической сельди начали тыкать балтийской килечкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99130)
Дедушка! не забирай меня!!!! здесь Европа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Забери меня отсель..Дедушка родимый,
Силы-мочи нет терпеть ,стал я даже кривый))

Глазик выбили мене банкой из под шпротов
Атланических сельдей нет уже как год,мля!!

Забери ,меня,родной во родну деревню..
Буду я бухать с тобой самогон ядреный..

И пожарю тебе хек с хреном ,что ядрёный!!
Во зеленом во саду, я нарву крапивы..

Забери меня отсель..Быть хочу щасливым))
.
Верховный Наставник (224561)
там не было сказано про кильку и прочие морепродукты.. а Ванька в деревню хотел.. к дедушке
Милый дедушка, Константин Макарович!
Часик в радость - поклон Вам снова!
Во первых строках сваво письма хочу сказать: забирать меня отседова больше надобности нет, потому как жить здеся, как говорит товарищ Сталин, стало лучше, жить стало веселее.
Третьего дни, как приезжал сюда ординарец Гриша от сына Вашего и батьки маво - Георгия Константиновича, да потолковал с хозяином и челядью, селедку постылую заменили на кильку, а в скором времени обещают и тушёнки "второй фронт" подбросить...
Так что, покудова досвидание, кланяюсь Вам низко, и всем нашим в деревне Жуковке.
Ваш Ванька.