а что нынче еще есть рестораны с танцами? у нас осталось пару кафе с танцами узбекские да азербайджа

А так еда отдельно а танцы в ночных клубах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Мне в латинской америке рестораны нравятся! сидишь кушаешь,а все танцуют сальсу,бачату или меренгэ)))) И это так заводит,что удержаться просто невозможно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75250)
у нас в городе в любой забегаловке пляшут
Гроссмейстер (5419)
А у нас нет кафе с узбекскими танцами)))) Я б сходила))))
Верховный Наставник (104244)
У нас есть.В некоторых даже "тематические" вечеринки устраивают.Недавно были в кафе,там выступала группа ,пели рок-н рол.Вот уж "оторвались" по полной!
у нас такиъ ресторанов нет, есть террасы, да, но там можно кое что перекусить и выпить, или на закрытых праздниках
мой муж офигел от такого праздника жизни, как бывает в России))
Верховный Наставник (213183)
Какой смысл вообще в ресторан ходить, если там нельзя танцевать?
Тупо пожрать можно и дома.
В "Якитории" вроде никто не танцует. Люблю ходить в одно заведение со встроенной функцией караоке. Там едят и орут поют. Заодно и потанцевать можно...
так сейчас "рестораны" из квартир на первых этажах делают - обхохочешься.
а вот те, что сто лет были ресторанами, те имеют площади и для еды и для танцев.

во какой.даже двух этажный. Но еда там конечно... лучше бы просто плясали(((
Так это от количества выпитого зависит)))