Вера в то, что Земле живёт 7 миллиардов изъчезает опосля того, когда начинаешь понимать, что для капитализма много наРоду не надо? А говорить толпе, что вы лишние просто опасно. Бошки поотрывают. По этому придумали Сказочку про 7 миллиардов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4470)
А сколько в таком случае, мудрец ты наш? Открой нам тайну бытия.