Генерал Власов стал предателем по идеологическим соображениям или просто тупо хотел выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4470)
Иногда желание выжить отлично способствует пробуждению идеологических соображений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
я думою что по идеологическим
а сегодня было бы таких ещё больше
Верховный Наставник (149636)
Какая разница..Предатель он и в Африке..
Верховный Наставник (132929)
Не все так просто. Вы его историю знаете? А историю его предательства? Как его загнали в болота? Как его снабжали, какие приказы ему отдавали? Очень познавательно, рекомендую. Он выбрал предательство правительству, автоматически - Родине. За что и получил.
Наставник (70427)
Я думаю хотел выжить, *. Деникин значить отказался сотрудничать с фашистами, и многие другие генералы и известные военные, а это , блин, против... вроде бы идейный... лажа полная. Трус и предатель.
Наставник (49136)
Всем было в то время не легко, но надо не забывать, что если напали на твою страну, надо быть до конца стойким.
Выжить хочет любой.Большой идеологией генералитет совка никогда не отличался.
Думаю,что Власов крепко невзлюбил Сталина после того, как последний бросил 2-ю ударную армию в болотах на погибель.