Не влияет ли кремация Тела на вторую(3,4,5, итак далее) жизни Души?...а то вдруг в снах только и будет,что видеться огонь аЦЦкий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все что тебе ответят, лишь домыслы. На самом деле никто не знает ответ. Но говорят, что лучше не кремировать. Земля дала, земля забрала...

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
по мне так луч аццкий огонь, чем наблюдать как на тебя летят комья сырой земли, а потом черви ползают по тебе, твоё тело раздувается ....они тебя поедают, ты под землёй ...не знаю короче я...
не будем об этом , Лен, давай....

Привет
Наставник (40751)
кремируют Ваш старый костюмчик,не думаю, что у души будут сожаления)
Я даже слышала, что Душе так легче освободиться от бренного тела!
Папу кремировали... он просил... но я чувствую очень часто, что он рядом)) или просто верю в это очень сильно)))