Изменится ли у вас отношение к пользователю, если вы будете что-то знать о нем из реала? Например: пол, возраст, вес, рост, город, заплата, семейное положение, доход и т.д.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18099)
Могу за советом чаще обращаться по каким-то поводам, если ответчику доверяю.
Перечисленное в вопросе для меня не повод для изменения отношения. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
Приятнее общаться с реальным человеком.
Изменяется чаще в лучшую сторону ( из личного опыта)
Верховный Наставник (223525)
Если буду знать кое-какие поступки.
Впрочем, мое отношение - в основном
к вопросам-ответам, а не к человеку
(его я просто не знаю).
Мудрец (19088)
Если буду просто знать что-то о нем, какие-то тактико-технические характеристики - не изменится.
А вот если встречу его в реальной жизни и некоторое время пообщаюсь - изменится. Причем не в лучшую и не в худшую сторону, просто коррективы.
Но это вряд ли когда-нибудь произойдет.
Специалист (654)
Мне по барабану