Ну вот и хорошо!) А они там что искали?) Типа - ядерное оружие случайно не завалялось?) +

Склады Министерства обороны Украины забиты пуговицами и женскими трусами. Об этом в эфире 5 канала заявил советник президента Украины Юрий Бирюков.

По его словам, ревизия только одного из пяти украинских центров обеспечения Минобороны показала, что склады забиты старым ненужным хламом типа волейбольных мячей и ящиков от патронов.

«Мы нашли много интересных вещей – девять миллионов пуговиц, груду мешков и ящиков, женские панталоны десятками тысяч, нашли десятки тысяч кожаных волейбольных мячиков 50-х годов выпуска и много других своеобразных вещей, смысл которых непонятен. Это на складах Министерства обороны», — заявил Бирюков.

Ранее власти Украины заявляли, что их армия сегодня является одной из сильнейших в Европе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Гм... судя по всему скакалок там не нашли... растащили уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Пуговицы можно использовать в виде поражающих элементов фугаса..
Из трусов можно нашить парашютов ..
О !! Это тоже стратегические запасы !!
Наставник (28153)
девять миллионов пуговиц.60 тонн латуни!!!3 млн.рублей!