Магистр (1906)

С началом грунтового сезона! Кто? Кто лишний?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Таточка, солнышко Вы наше категорийное!!!!!
Просто праздник какой-то! Вы вернулись!!! Мы очень по Вам соскучились!!!!!!!
И уже успели отвыкнуть от анимашечек))
Вот и брюнетика не узнаю... Парочка догадок имеется, но они явно не в тему - Томич? Робредо? Или вот совсем какая-то фантастическая ассоциация - Илие Настасе))))
Куколка Иванович у нас далее)
Раздосадованный красавчик Нандо Гонсалес)
Лучший латыш Эрнест Гулбис)) Хоть его фамилия и переводится как "лебедь", однако он явно пытается изобразить ласточку))
И в завершение нос. Этот нос невозможно спутать ни с чьим-либо другим) Ализе Корне))

Лишний скорее всего Нандо как завершивший карьеру)) Ну, это при условии, что первый брюнет - действующий теннисист)))

И вопрос: а где же Ноле?)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Девочки, Ализе и Ана, совсем не лишние! Вот с парнями загвоздка! Рыженький, кажется, Энди, пусть остается! А из оставшихся двоих кого убрать? Лохматик мне кажется тут не ко двору.
Советник (4007)
Здравствуй Ната! Давненько-давненько...думаю лишний -это футболист (все остальные в теннис играют)...
Специалист (602)
Добрый добрый вечер)) Ну у кого уже и ночь)))
Давидка Феррер, Ана Иванович, супер-солнышко Нандо Гонсалес, Эрнест Гулбис и Элизе Корне)) Кажется так))

Исключаем Нандо, как уже сказала Манечка)) А можно и Ану, как единственную кто выигрывал ТБШ, а именно грунтовый РГ)))