Ну что, пока все в сборе, актуальный для меня вопрос. Через шесть дней меня бросит любимый. Как подготовиться к трагическому событию?

А!!! О! Блин! Сорри, сбилась со счёта в унынии и тоске)) Уже через ПЯТЬ!!! Через ПЯТЬ дней!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
Голову пеплом грядущего пожара посыпать .
... А что еще делать - то остается ?
Не с черного на белый / с белого на черный же переокрашиваться ... в самом -то деле !
... Чать е шЫшнадцать поди .
... ))) Р.S. А у меня шоколад есть ...
И две бутылки австрийского вина из Вены .
И Гуся пообещалась в размытой форме быть , как штык , на праздновании моего очередного ремонта !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шесть было вчера?))) или мы отодвигаем сроки его кончины?))))
Наставник (58621)
Траурные ленты, венки, носовые платки.. Штоф запотевший, ломоть хлеба, соленый огурчик.. Помянуть как полагается надобно.
Купить ящик шампанского, ящик мартини, обзвонить всех подруг, заказать стриптизера ( а лучше трех) , купить шикааарное нижнее бельё ( а вдруг, мало ли чего..) и пачку пох@ина... хотя при всем выше перечисленном последнее может и не понадобиться...

если мы фсе... вот прямо фсе... сейчас озаботимся, то через пять дней можно приехать утешать Аньку)))