Как на толпу воздействует информация о всяких бедах, напастях и убийствах, которыми СМИ постоянно обстреливает головы людей? Справка: Просто так ни чего не бывает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Толпа делает вид что скорбит, а сама тайком радуется, что это не случилось с ними самими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186835)
Сразу хочется потратить все деньги, чтобы не пропали, и забыть про мелкие неприятности вроде отсутствия медицины и средств к существованию! Вот и цель!
Наставник (67398)
А ты не ходи в толпе. Кого только там нет - психов, маразматиков и невротиков.
Для справки в ГАИ в психдиспансер.