Самоубийство - это грех. Членовредительство - тоже грех. А вот когда бог состоящий из трёх частей попортил одну свою часть путём убийства её через прибивание гвоздями - это членовредительство?

Пояснение: Бог состоит из трёх частей или из трёх членов: Отец, сын и святой дух. Трехчлен.
Вот одну часть или член трёхчлена, называемую сын испортили. Осталось две части или два члена.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит еврейский бог - многочлен? Как ленточный червь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Там по - моему, РЁБРОвредительство было, а также РУКО и НОГОвредительства.
Насчёт ЧЛЕНОвредительства при казни, вроде, ничё не написано ))
Так он же позволил себя прибить, значит ещё и самоубивец! С мазохистскими наклонностями...
Для особо тупых поясняю еще раз: "И сказал Бог Моисею то, что говорил не единожды до него: "Я - Господь, Бог ваш, Бог ЕДИН есть: да не будет у тебя других богов перед лицом МОИМ. Для особо тупых повторяю еще раз: Я - Господь, Бог ваш, Бог ЕДИН есть", а потом Он это же самое говорил, говорил и говорил каждому, кого куда-нибудь посылал, или просто брал Себе на работу в качестве заместителя по каким либо вопросам, которые были по уму и силам вновь принимаемому на работу. Так был принят на службу и тот еврей, коего вы то ли по тупости, то ли по недоразумению третьей частью Влалыки Царя Бога считаете. То же самое Он арабу Мохаммеду сказал. И ежели вы добровольно от трехчленства не отвянете по здорову, то значит по больному ваши члены будут делиться на многочлены по Закону Природы, которые являются неотъемлемой частью Свода Законов Бога, ком установил Он для нашего с вами воплощения на этом участке Безды под красивым названием "Начало". Кстати, неправые умствования по Закону Тонких Материй приводят в действие Законы Толстых Событий, - Механика называется, Квантовая, это когда невидимые процессы воздействуют на видимые и осязаемые, которые невежды называют Случаем или Стечением Обстоятельств. Так что вы своими мозгами осторожненько шевелите, ибо на них многие Законы Природы и Физики повязаны: шеаельнул не так, и шмяк, и более не шевелится никто, ибо НЕЛЬЗЯ шевелить не так то, что СЛЕДУЕТ шевелить правильно: Техника Безопасности называется, так это касается очень Великих Сил, часть из которых Наука уже смогла постигнуть, а часть оставляет ее пока в полном недоразумении и неведении. Всем здравствовать. Берегите свои члены от деления их на многочлены.