Доброе утро, граждане. Вы чего меня на рассвете не разбудили?! Никакой с вами романтики!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213128)
"Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутую выйдешь..."
Намёк понял, тебя ещё и обуть нужно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
И проводить необутые не вышли...
Да какая уж тут нафиг романтика.... Зато выспалась!))
Привет, Анечка!
ты так сладко спишь))) залюбовались!
Привет, Егозуля)
Просветленный (794109)
Я сына стесняюсь пойти разбудить, а тебя и подавно))) привет)
Наставник (40067)
...))) Зачем будить дорогого мне человека ...
По всяким пустякам ? !
Здравствуй , Роднуль !...)))
Хранитель Истины (325784)
Хоть ты выспалась.)А то мне поспать не дали работяги мои...Один как-то вырубил будильник на телефоне,у второй планшет сел...Проспали,короче.)Пришлось вскакивать и самой им чай-кофе делать...)Щас пойду досплю часок...
Привет,Ань!)
Наставник (62171)
ОЧЕНЬ СЛАДКО СПАЛА..ПО ЭТОМУ))
дОБРОЕ УТРО!