Ребят) я тут две недели отвалялся, поэтому я уже всё знаю о медицине и лечении, Веду вирт.прием, обращайтесь с жалобами, разберемся, послушаем, пропишем.. тока по очереди, строго по талонам!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
доктор, у меня эта, душа болит и сердце плачет)) может ампутировать на фиг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
талоны где получить ?
Наставник (26073)
Я с 14 ложусь,поднаторею,вместе будем приём вести)))))))))))Доброе утро!
Верховный Наставник (100076)
14 дней...вот это экстернат! Блин, знала бы я, что все так просто....я бы 10 лет жизни на одно только обучение медицине не потратила....
Вась

Наставник (32774)
смари ка,он уже и аллочку пристроил..нет у ней абразавания..чво в талонах буит писать???
Верховный Наставник (109223)
Так дело пойдет, я без работы останусь
Наставник (43303)
Василечек, а у меня всё ОК : настроение супер, душа моя добрая поёт и поёт. Посоветуй, как доХтУр, как это состояние максимально продлить ?
Здравствуй, Солнце ! Очень приятно, что после столь длительного заточения ты ещё не растерял позитива и радости души. Умничка!
Хранитель Истины (270143)
А мне талона не хватило, все разобрали.
Я со своим "букетом" вне очереди. Привет)
''
Верховный Наставник (161665)
Скажи-ка Василий, а пиявки, их в какое время суток лучче ставить и не опасно ли это?))))