С математикой не поспорить?....

"Моделирование процесса наведения ракеты 9М38М1 на «Боинг» МН17 в точку, где он был поражен, показало, что пересечение траекторий ракеты и самолета...реализуется только из ограниченного района — южнее населенного пункта Зарощенское», – отмечают авторы доклада. Согласно данным все тех же авторов, именно в районе Зарощенского, что следует из данных космической разведки Минобороны РФ от 17 июля прошлого года, располагались самоходные огневые установки ЗРК «Бук» ВС Украины."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык если бы это международные спецы озвучили, а наших обязательно обвинят в фальсификации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно другое, что российские сми и ополченцы сразу же после крушения боинга, заявили что они его сбили. Только говорили про военный самолет. Как только узнали, что это был пассажирский, тут же от этого открестились.
Верховный Наставник (169891)
а зачем это нам? эт, голландским учёным пущай втолковывают
Верховный Наставник (132929)
Почему же? Некоторые пытаюцца:

Этот "Боинг" - уже никому неинтересен: сыгранная карта. Были важны громкие обвинения. А тихие извинения - они и нафиг никому не упали. Сейчас очередной крик про войска РФ на Украине. Но потом никто не будет слушать ту же Псаки с извинениями ....
Политика и информационная война - грязное дело. А Америка именно воюет с нами.
Наставник (67398)
Эти Британские ученые до сих пор высчитывают.
Верховный Наставник (131079)
Не поспоришь...но они в жизни не согласятся с этим,судя по всему..
Хорош задавать мужицкие вопросы