А разве могут женщину звать замуж просто так, если она не ставит перед собой такой цели

не разрабатывает стратегию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно. К стратегиям у меня всегда было негативное отношение, потому что: во-первых, неужели я искренняя на столько плоха, что могу "взять" только стратегиями, а во-вторых, моей конечной целью является не тупо штамп в паспорте, а счастливая семейная жизнь (если сказать в общем).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
А почему нет?
Не всем дано стратегии строить))))
Верховный Наставник (107807)
Бывает, что настырно зовут одновременно в разные "замуж", хотя у женщины никаких стратегических планов разработано не было.
Наставник (34417)
Женщина замешена везде и во всём
Верховный Наставник (154052)
Могут:)) Зовут, чтобы привязать, когда боятся не удержать....
Верховный Наставник (153369)
да сколько угодно(опыт)
Как только я расхотела замуж,так сразу и позвали.Вот такая стратегия.
Наставник (35359)
в большинстве случаев-так и происходит