Здоровые и зравые сомневаются в себе ... остальные - в людях ! ... ;-) Вы точно не привидение ? И есть доказательства ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339466)
Нда..утром проходя мимо зеркала..мне кажется...Што я привидение))))
Поэтому не буду утверждать, что я ёжик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ночью во сне прийду к тебе ,а там посмотрим кто после секса получится
Привет! Давно не видела) Раз начальство дрюкает - значит видит))