Макар вспомнил о 53 миллионах погибших в 2МВ, однако напрочь забыл о 6 тысячах на Донбассе. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91001)
Данные занижены минимум в два раза поверь мне Луганскому, войну был в городе трупы днями на солнцепёке об учёте ....сам пойми....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Боюсь угадать... так приказали?
На суфлирующем мониторе этого не было написано .
Ты думаешь он свои слова озвучивал?))))))
Верховный Наставник (148075)
53? Это он сам лично насчитал? А почему не 100 или 200. Врать так врать, по Солженицину. Гитлера со Сталиным уровнял. Короче утырок еще тот, лишний раз это подтвердил. А Донбасс... Там же по мнению его друзей-бандеровцев, одни террористы живут, чего их жалеть то? Тьфу, м р а з ь.
Наставник (28153)
мне уже интереснее где Макара похоронят.вряд ли на Ваганьковском!!!
Верховный Наставник (117735)
Проплаченный он. Что хозяева скажут, то и говорит.
Хранитель Истины (266800)
Макаревич сейчас напоминает того самого ёжика, которого "из-за западных санкций уже доедают в лесах Подмосковья"... а что? ...перед тем, как включать бОлталку, нужно прогреть дУмалку...
Мне он уже неинтересен. Мне гораздо интереснее Кобзон...вот кто б мог подумать что я, джазовый музыкант, буду так уважать Кобзона а не г-на макаревича?)))