Кто больше думает о нас: наши друзья или наши враги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Налоговая инспекция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Конечно враги. Всё перебирают в голове, чем заденут в следующий раз, особенно, если в последний раз ты оказался на высоте...а он на лопатках...
Наставник (66647)
Если ты не известный политик и не артист-кумир миллионов, слишком самонадеенно считать, что кто-то, кроме самых близких людей, вообще о тебе думает. Абсолютному большинству на нас глубоко пофиг, как и нам на них.
Друзьям тоже. Просто друзья отличаются от остальных тем, что в случае чего, они точно прилут на помощь. Но требовать от них того, чтобы они о нас думали, я считаю неправильным.
Лично мне, чем меньше обо мне вспоминают и думают, тем лучше.
Наставник (74486)
Враги. Они без мыслей о нас жить не могут.