Чем таким этаким должен заниматься непрофи ... дабы произвести на узкий круг людей впечатление образованного ( в определенных вопросах ) человека ? ...)))

Ну примерно хотя бы ... чем ?
...))) Не Вас впечатлить ... естесссссна , но кого - то - нибудь из !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Если перед более непрофи - просто врать, с честным и умным видом.
Если перед профи в этом вопросе - молчать, памятуя о том, что промолчишь - за умного сойдешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Знавала одного недалекого непрофи....ему даже ноутбук не помог....А как поможет, если он на нем только музыку гонял, и то только ту, которую ему настроили...))))))))тук-тук он и есть тук-тук...))))))
всевозможными тренингами на самые бредовые темы - как замуж выйти через неделю, как сместить шефа, как заставить всех работать, как стать богатым за 20 минут...