Не про Вас конкретно, а вообще. Стремление повысить КПД и получая больше ЛО, влияют на откровенность ответа?) А сюбственные ответы могут изменить человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что такое КПД? И с чем его едят?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаще всего отвечают не думая о КПД и ЛО, а думая о вопросе)) ...а человека, сформированную личность мало что может изменить ...)
Мудрец (18099)
На откровенность вряд ли. А на тщательность в подготовке ответа вполне может быть. Причём, некоторые искренне стараются ответить на ЛО, а некоторые пытаются подстроиться под автора вопроса.

Может ли хвост вилять собакой? (это к вашему последнему вопросу) Опять же при определённых условиях может. Но изменение это не будет настоящим, скорее это будет попытка кому-либо угодить или наоборот досадить.
Верховный Наставник (126256)
Алчность на службе гордыни?
Обратно можно не успеть.
Kit
Гроссмейстер (6082)
Есть такое в ответах-"синдром ЛО"!
Это и не хорошо,и не плохо!Люди часами выискивают тексты,картинки,подбирают музыку,оттачивают ответ,шлифуют каждую букву-это для них и составляет удовольствие,поэтому и ждут они ЛО как вознаграждение за свой труд.Им конечно к таким флудильщикам как я лучше не заходить-потому что даю ЛО обычно симпатичным мне людям или суперответу!
Взрослого человека со здоровой психикой Ответы не изменят.