Ооо! Где это наш Антон Ким? чета помню, какая то заварушка у него была с этим..как его?!

он есче ответы неадекватные дает..
После этого Антона не видно..
О! Вспомнила, они там с Пустынным голосом поцапался
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Все мы немножко лошади...
В прошлом годе меня три месяца не было- да и сейчас бывает неделями нет...
Не все здесь на пенсии еще- некоторым и на 3 корочки хлеба- зарабатывать надо...
Может он на работу устроился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Похоже свалил.
Жаль, мне он нравился.
Может еще вернется. Многие уходили и на месяц и больше...
Просветленный (509683)
Уже с месяц его не видел, как бы и не больше
Верховный Наставник (124602)
у кого какая заварушка?? что я уже пропустил пока отдыхал??

Верховный Наставник (230148)
Отдыхает человек от словоблудия в Германии, скоро наведается так надеюсь.
Гроссмейстер (7385)
Точно, он раньше был тут всегда, но человек не может тут быть вечно, рано или поздно он с кем нибудь поцапается,потом вернется, но уже будет тут редко
Наставник (65291)
Антон придёт ещё . он как и все мы зомбирован ответами .
Было ваше стало наше....