Седны по новостям слышала "зарубежные аналитики утверждают что российский рубль сильно укрепился, та

такого небыло аж с 93 года"

Это аналитики глупые или наши врут?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
И аналитики не глупые и наши не врут. Просто умалчивают- какой ценой это все держится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
это ваши врут...
почитайте на сайте Центробанка отчеты о потраченных золотовалютных резервах.....

вот вам и цена укрепления...
Просветленный (643199)
да-да.я тоже слушала евроньюс с утра-говорили,что хотели обвалить рубль,а Путин новые договора заключает в рублях- и это его укрепляет.
Чего нам с вами волноваться за наши крохи. Как нежили богато так и не будем
Верховный Наставник (181622)
Солнышко, меня гораздо больше интересуешь ты! ))))))))))))))))))

Доброй Ночки! )))