А если бы Вас пригласили путешествовать с табором настоящих кочевых цыган... Согласились бы?)) Пыльные дороги, кибитки, страстные женщины, песни у костра...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хорошая мысль))))
есть у одного товарища списанный инкассаторский броневичок.....
вот на нем бы и съездил))))
просто в броневике очень тихо... и его не трясет, хоть он и сделан из внедорожника)))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет цыгане как народ дерьмо ..
Верховный Наставник (138956)
С удовольствием , тем более , что в крови у меня есть цыганская кровь ))
Помню бабушкиных родственников , это была феерия красок , звуков .... и любовь к лошадям у меня наверно оттуда )))
Верховный Наставник (224013)
Будулай , антисанитария , лысый каратель , нее , спасибо , я этих путешественников каждый день возле метра вижу
Просветленный (622621)
Без холодильника...без колбасы..не поспать нормально сколько хочется..дети голопузые галдят и бегают спать не дают..Чет не хочется честно говоря..)))
у меня соседи по парадной -цыгане
вся их жизнь торговля вещами ,и наркотой ...
страстные женщины орут ,как психопатки ,вечно скандалят ....мужчины не лучше женщин ..
вот такая вот романтика ...
Верховный Наставник (145838)
Нет...я человек осёдлый...
Хранитель Истины (430771)
Ни в коем случаи, герцогиня.
Наставник (79690)
ну, если только неделю - две, не больше