А вы знаете , кем вы были в прошлой жизни ? Ну или хотя бы догадываетесь об этом ?

Я вот знаю . В прошлой жизни я был афганским крестьянином-дехканином ,
и занимался выращиванием бахчевых культур . В позапрошлой жизни я был
индейцем из племени оттава . В позапозапрошлой жизни я был французской
куртизанкой . В позапозапозапрошлой жизни , я был новгородским ушкуйником ,
занимавшимся разбоями и грабежами ...

А вы знаете , кем были в прошлых жизнях ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
А я жила в 16 веке, была мужчиной и инквизитором. Это мне по каким-то таблицам смотрели. Подозреваю, что так оно и было.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144919)
а я пр***кой
Верховный Наставник (170820)
воином я был, воином и останусь...
Верховный Наставник (140568)
А то) Я была мужчиной, изрядным авантюристом и проживала в Западной Европе.Наверное,еще с тех времен у меня к ней сохранилась такая нежная любовь) И думаю,что в Россию меня сослали за мои прошлые грехи на перевоспитание) Но что-то я пока не поддаюсь) Наверное, методы не те
Наставник (53221)
Пофигистом)
Просветленный (723363)
Палач я.
При дворе французского короля.
Видимо, я был мсье Анри Сансон.
А я была учителем мужчиной индусом и разжалована в женщины за то что подпортила карму
Верховный Наставник (130646)
Как-то один раз, совершенно по трезвому, на меня снизошло озарение, и я на мгновение вспомнил себя в прощлой жизни. Помню, что я был в белой лёгкой одежде, типа хб и в бою меня убивают ятаганом. Сколько ни пыжился, воспоминания не вернулись.
.
Мудрец (23540)
чешу репу...не могу вспомнить
Просветленный (622969)
Смутно догадываюсь...Наверное немецким танкистом..танк которого расхренячил мой погибший на войне дед -артиллерист из пушки...Так как чет не равнодушен к Германии..люблю слушать Марш немецких танкистов ,а так же люблю железный орднунг и пунктуальность..))) Но нацизм не люблю! не лепите его ко мне! а то я вас знаю тут некоторых ...щас прилепят! В ролике как раз это выглядит если вдуматься - СТРАШНО! Нацизм искалечил это поколение..

Но те,кто сочинял в Рейхе музыку , - делали это талантливо..знали что надо в нее вкладывать,чтобы воодушевить молодежь..как впрочем и во всем пропаганда была там на высоте..