Почему человек не всегда хочет показывать свою боль ?

Боимся злорадства ? )
Дополнен 8 лет назад
не знаю...Я часто рассказываю , что у меня болит )) Но только близким и друзьям )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5120)
мозги слабые!
боится собственных чувств и мыслей!
и значит он закомплексованный и не уверенный в своих чувствах и мыслях!

"злорадство" - частный случай! "злорадствуют только те, кто не умеет делать то, что сделал человек, свободный в своих словах и поступках!
у нас таких закомплексованных, прячащих свою душу (мысли, чувства, эмоции...) более 50% граждан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
что бы не доставить кое кому удовольствие..) шучу.... наверное просто не любит что бы его жалели... Доброй ночи.....
Хранитель Истины (270652)
Шоу маст гоу он! Закон сцены применим и в обычной жизни. Душа в колочья, горло в узел но на губах улыбка и "У меня все хорошо"
откровения такого рода и не только дорого стоят.
Верховный Наставник (126833)
искреннего сочувствия(читай лжи)...