А вы помните, как начиналась в соцсетях война с Украиной? +++

"Почему мы украинцы должны платить за российский газ?" И кто по вашему придумывал и задавал такие вопросы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не с этого, это был тухтовый вопрос, а активные вбросы про «хохлов» начались в позапрошлом году, с началом ЕвроМайдана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Российские тролли задавали.
.
Мудрец (23540)
верно подмечено
Советник (2900)
Я начал эту войну с середины марта.И не помню с чего всё начиналось.Хотя...
Российская пропаганда сдула пыль со старых роликов и скормила их россиянам.Факельное шествие и т.д.
Зато во что всё это вылилось!Разосрались люди ,которые годами общалось в разных сообществах.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (127332)
Я помню,как в адрес России полились потоки грязи,а когда совершенно естественно в ответ послышалось "Сам дурак",тут же к потокам грязи добавились абсурдные обвинения в том,что русские ненавидят украинцев.))
Клин Блинтон вроде. А он разве не из Питера?
Хранитель Истины (449285)
Вы, укропы, и задавали! Хотели на шару получить наш российский газ. Не прокатило у вас, халявщиков!!
Наставник (70427)
Какая война, сударь. Их просто давили и топтали на всех сайтах.... Ишь газ на халяву захотели....
Наставник (53710)
По моему этот вопрос задавал Гунька - сантехник с Питера ...Он же ГАЗТРОЛЛЬ .