Раньше не обращал внимания, а сейчас вижу что с периодической последовательностью ++

Каждый день кто то уходит спать, Вчера один ушел, позавчера другой и каждый день спать, спать, спать! А кто по графику пойдет спать дней допустим через 5? Очередность здесь существует? Поинтересуюсь? А кто вообще не спит, а в график включен.... Кому смену передадите? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мы как-то чаще всего без согласования собираемся в одно и то же время)
Чаще всего это вечер: после работы, перекусившие, передохнувшие и благодушные)
Примерно до полуночи здесь движ