Оказывается боги завидуют нашей смертности в том плане, что мы у нас есть редкая+

возможность ценить жизнь. А их уже бессмертие так задолбало, что хоть волком вой, но ничего не поделаешь. Богам невозможно совершить суицид. Вот и маются бедолаги. Верующие вам жаль вашего бога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Верующим некогда задавать себе такие вопросы. Им молиться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
А мы вот ждём Рагнарок...
Советник (2813)
Оказывается завидуют ..? Это в газете сёдня писали?