...Хорошо мужчинам, они умеют мыслить и смотреть на вещи проще, не накручивают себе разные ненужные фантазии, тараканы у них не капризные...а мы, зачем жизнь себе усложняем??? :)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
наоборот)))
они просто этого не показывают и стараюцца эмоции подавить в себе..и именно поэтому меньше живут и их настигают чааще инфаркты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушайтесь мужчин и будет вам счастье!
Наставник (68201)
Должен же кто то нас чем то радовать )))))))