МУЖЧИНА..а что тебя может обидеть..огорчить...по отношению женщины к тебе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (618)
Дурацкая выходка, с её стороны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже ничо, хорош н а к к у й.
Советник (3652)
Умная женщина никогда не доведёт ситуацию до такой степени.
Дура-да,запросто.Поэтому у нас так много злобных,и сексуально-неудовлетворённых матерей одиночек.
Она доказала всему миру,что у неё член толще,и теперь кукует одна.
Когда рогами начинаю цепляться за откосы дверей, понимаю- начинаю обижаться.
Предательство. В любой форме...