Вам новые знакомства с противоположным полом не помеха в любви ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107401)
Настоящей любви....ничто не помеха....
А приятное....интересное общение....знакомство...почему бы нет....
Чудного утра и прекрасного дня...Игорь!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
для меня новые знакомства- это в первую очередь общение ...я никогда не думаю о другом если общаюсь ...ну ты понял...)
Гроссмейстер (8010)
я вообще совсем недавно обнаружила..что боюсь мужчин..я боюсь с ними вступать в интимную связь..