Так. Всё. Решили. Ночью телепортируемся. В час по Москве все ложимся в кровати, … и утром проснёмся уже в Гонолулу. Что перед сном и телепортацией Вы ещё должны успеть сделать?)))) +++

Дополнен 8 лет назад
Мы чё, только втроём в Гонолулу прёмся?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52783)
по ходу мне нужно развалить свой бутафорский камин и сделать настоящий... вот тока боюсь не успею) ты случайно не каменщик?)... вдруг с нами телепортируется муха, ну как в кино... и мечта так и останется мечтой) привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот почему ты так позно сказала....алкоголь уже не продают)))
Наставник (65291)
я уже готов .