Я чего-то подозреваю, что если тебя попросить рассказать про строение твоего члена...

окажется, что кроме трех слов, ты ничего не знаешь! Разуверь меня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52914)
голодная?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой член красивый и гладкий и мягонький а когда беру его в рот он твердеет и вырастает раза в три-никак не могу понять с чем это связанно
Верховный Наставник (139012)
мне недавно объясняли, только я уже всё забыл) попрошу повторить лекцию)
Наставник (79690)
ха ха ха, я и этих то трёх слов не знаю....
но, я почему то уверен, что если ты у него сама лично спросишь, он тебе не только всё расскажет, но и покажет
привет))
там ниче особеного,член как член))
привет)
Магистр (1252)
Строение моего члена выгодно выделяется на фоне других строений.
Просветленный (646813)
Хорошо что мне не надо
Наставник (81858)
Он состоит из губчатого тела, окружающее мочеиспускательный канал, включая головку пениса пещеристые тела . Это Corpora Cavernosa и Corpus Spongisum. Эти области имеют пористую структуру и могут заполняться и удерживать приливающую к ним кровь.
Отсюда следует, что размер полового члена зависит от размеров пористых тканей, полностью заполненных кровью. То есть, от максимального объема крови, который они в себя могут вместить во время эрекции.