А почему есть такие мужчины которые хотят жить только в окружении красивых и очень стройных женщин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это инфантильные эгоисты - эстеты, которые к женщинам относятся чисто потребительски. Женщина для них - вещь. (Вроде роскошного автомобиля или особняка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
подростки,насмотревшиеся телевизор...
Верховный Наставник (183146)
инфантильные эгоисты
Богатые эстеты
Но не нормальные мужчины,к-е любят нас не только за красоту)
Мудрец (12736)
к прекрасному тянутся...ну и мозги еще не созрели